Lot comprenant six huiles sur toiles et panneaux:... Lot 23
Résultat :
Lot comprenant six huiles sur toiles et panneaux: "Composition de roses", École française fin XIXeme et début XXeme, signés SBG et SBD: 46 x 30 cm (restauration) + 32 x 20 cm + 27 x 17,5 cm + 27 x 16 cm + 34 x 27 cm