Lot n° 96

CORNEILLE C. Van Beverloo (né en 1922)

Estimation :

«Le dialogue avec l'arbre». Lithographie en couleur titrée au centre et signée par l'artiste en bas à droite, datée 1970 Ht : 66.5 - Larg : 50 cm