Lot n° 73

GOTTIN Joseph (XXème siècle)

Résultat :
Estimation :

«Paysage fantastique». Lithographie en couleurs numérotée en bas à droite 155/250 et signée en bas à gauche au crayon papier Ht : 58 - Larg : 49 cm