Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Ecole Italienne du XIXème siècle Un ensemble de deux gouaches sur papier : - Vue d'un volcan en éruption de nuit 31 x 47 cm - Vue de la place d'une ville méditerranéenne 36 x 43 cm