Lot n° 46

BELLMER Hans

Résultat :
Estimation :

INCESTE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Editions A.F. Petit, 1968. 37,8 x 29,7 cm, sous passe-partout. Gravure originale signée au recto par Hans Bellmer. Un des 120 exemplaires numérotés sur Arches