SOUS LES DRAPS. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 22,5 x 30 cm, sous passe-partout.
Tirage original en couleurs sur papier sans acide, titré, daté et signé au verso par Arnaud Baumann (tirage limité à 7 exemplaires), représentant un nu féminin