Bague en or gris, 18K 750‰, sertie au centre d'un... Lot 141 Bis
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris, 18K 750‰, sertie au centre d'un rubis ovale chauffé (sous réserve d'un examen complémentaire de laboratoire) entre deux diamants tappers d'environ 0,75 carat.
Travail français
Poids brut: 5,26 g