Lot n° 141

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris, 18K 750‰, sertie au centre d'un rubis ovale chauffé (sous réserve d'un examen complémentaire de laboratoire) entre deux diamants tappers d'environ 0,75 carat. Travail français Poids brut: 5,26 g