Deux couverts en argent et une cuillère (800°/°°) vermeillé, à décors de cartouche, rocaille et palmette. Poinçon Minerve. Poids : 102 g. On joint deux couteaux argent fourré vermeillé l'un avec une lame acier, l'autre lame en argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 78 g.