Cuillère à ragout en argent (950°/°°) chiffré AARR. Poinçon Vieillard (1819-1838), maître orfèvre François-Dominique Naudin. On joint une louche en argent (950°/°°) modèle filet. Poinçon Vieillard. Poids : 414 g.