Ensemble de couverts dépareillés en argent modèle uniplat comprenant : six cuillères et deux fourchettes, poinçon XVIIIème siècle; deux cuillères et deux fourchettes, poinçon Vieillard (1819-1838); une cuillère poinçon Minerve, poids : 890 g.