Louche en argent à filet, la spatule ciselée d'un... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Louche en argent à filet, la spatule ciselée d'un cartouche monogrammé C. Reims, 1768-1774. Poinçon de maître orfèvre : Louis Legoix, reçu en 1742. Poids : 314 g.