Lot n° 134

Estimation :

Broche en or jaune 750 millièmes, figurant une gerbe d'épis, mouchetée d'émeraude, de saphirs, de rubis, et ceinturée d'un lien ourlé d'émeraudes. Poids brut 26,03 g