Paire de boucles d'oreilles pour oreilles percées... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pour oreilles percées en or blanc serties de deux topazes bleues de taille ovale agrémentés de diamants taille moderne simulant un branchage
Poids brut : 4,70 g