Service à fruits confits en argent et argent doré, le manche à décor de branches fleuries et rubans croisés chiffrés comprenant une pelle, une pince, une cuillère et une fourchette
Dans un écrin monogrammé G.P
Maître orfèvre : Leon Lapar
Poids : 117,11 g