facebook
Lot n° 35
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Coquetier en argent posant sur un piédouche, la panse à décor d'un cartouche mouvementé et feuillagé
Maître orfèvre : Paul Canaux
Poids : 32 cm - Haut. : 7,5 cm