PAIRE DE PILIERS EN PIERRE
Surmontés de têtes... Lot 181
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PILIERS EN PIERRE
Surmontés de têtes moulurés. Matériaux: Calcaire. XVIIIème siècle.
H. sous moulure 290 cm - Section 53 x 57 cm
PAIRS OF STONE PILARS Topped by molded heads Material: Limestone. 18th century.
Under mouldings H. 114 in. - Section of 20.8 x 22.4 in.(les deux)