FAÇADE D'ORANGERIE
À trois ouvertures et quatre... Lot 96
Résultat :
Estimation :
FAÇADE D'ORANGERIE
À trois ouvertures et quatre colonnes à décors géométriques moulurés et patinés.
Matériaux: Calcaire. XIXème siècle - Long. 8, 70 m
THREE-MOLDED ORANGERY FACADE Resting on column-like pilasters.
Material: Limestone. 19th century. W. 342,5 in.