Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

FAÇADE D'ORANGERIE À trois ouvertures et quatre colonnes à décors géométriques moulurés et patinés. Matériaux: Calcaire. XIXème siècle - Long. 8, 70 m THREE-MOLDED ORANGERY FACADE Resting on column-like pilasters. Material: Limestone. 19th century. W. 342,5 in.