Lot n° 144

Estimation :

Un bracelet articulé en or gris, 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, composé de trois lignes assemblées de motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne et diamants taillés en rose. Fermoir à cliquet. Chaîne de sécurité avec fermoir. Longueur : 17 cm Poids des diamants : environ 7 carats Poids : 43,10 g