Un collier en or gris, 18K 750‰, muni de son pendentif... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Un collier en or gris, 18K 750‰, muni de son pendentif orné d'une perle de culture grise des mers du sud, sommet d'un diamant.
Accident.
Diamètre de la perle : 10 mm
Longueur : 44 cm
Poids brut : 6,60 g