Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

Un collier en or gris, 18K 750‰, muni de son pendentif orné d'une perle de culture grise des mers du sud, sommet d'un diamant. Accident. Diamètre de la perle : 10 mm Longueur : 44 cm Poids brut : 6,60 g