Lot n° 129

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Un clip lion en or jaune, 18K 750‰, et platine, 900‰, les yeux sertis d'émeraudes, le museau orné d'onyx (égrisé) et de diamants brillantés. Signé Van Cleef & Arpels n°VCA750 62 B1022 I 115. Hauteur : 4,50 cm Poids : 25,30 g