Un collier double rangs de perles de culture en... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Un collier double rangs de perles de culture en chute, fermoir en or gris, 18K 750‰, serti d'une améthyste et de diamants
Diamètre des perles : 5 - 5,50 / 8 - 8,50 mm
Longueur : 103 cm
Poids brut : 63 g