Lot n° 41

Estimation :

Lot en or 750 millièmes composé de 2 colliers, l'un retenant un pendentif ouvrant porte-photo, l'autre une perle de culture en pampille. (en l'état). Poids brut: 22.10 g. l'ensemble.