Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs dont l'un retenant un bouddha en jade gravé et un autre signé Pascal Morabito retenant un diamant dans un petit cube en résine jaune. (petites usures). Poids brut: 13.30 g. l'ensemble.