Lot n° 39

Estimation :

Lot en or 750 millièmes composé de 3 bagues, rehaussée d'un saphir, de petits diamants taille ancienne, de perles de culture et d'une pierre rouge. (égrisures). Poids brut: 6.30 g. l'ensemble.