Hélène la blonde - Huile sur panneau signée en bas à gauche - 24 x 19 cm - Un certificat de Madame Odette Domergue en date du 16 novembre 1962 sera remis à l'acquéreur - Provenance : Galerie des Champs Elysées, Paris