Otages fond noir, d'après "Fautrier, l'enragé" - Eau forte sur Japon ancien, justifiée sur XXV - Signée au crayon en bas à droite dans la marge - 37 x 52 cm - Légères traces d'humidité dans la marge en haut et à droite- Bibliographie : Engelberts 1944/7 - Mason 234