La chope, d'après "Fautrier, l'enragé" - Eau forte, aquatinte et lavis sur Japon ancien justifiée sur XXV - Signée au crayon dans la marge en bas à droite- Bibliographie : Engelberts 1946/1 - Mason 244 - Légère trace de poussière