- Portrait présumé de Louis de France dit le Grand Dauphin (1661-1711)
Huile sur toile, rentoilée.
41,2 x 32,5 cm, ovale (Accidents).
Cadre ancien.
- Portrait présumé de Charlotte de Lorraine, Mlle d'Armagnac (1678-1757)
Huile sur toile, rentoilée.
Cadre ancien.