Bracelet en cheveux tressés, agrémenté d'un fermoir... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet en cheveux tressés, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 585 millièmes chiffré dans un décor ciselé. Travail russe du XIX° siècle. (usures)
Poids brut: 11.50 g. Long: 18.5 cm.