Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un beau... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un beau cabochon de calcédoine en serti griffe, sa monture ponctuée de diamants taille ancienne et roses couronnées datant du XIX°siècle.
Poids brut: 8.60 g. TDD: 51.5.