Pendentif en or 585 millièmes, orné d'un camée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 585 millièmes, orné d'un camée sur opale figurant le profil d'une femme en buste. (légers fêles)
Poids brut: 3.10 g. Haut: 3 cm. (avec la bélière)