Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or 585 millièmes, orné d'un camée sur opale figurant le profil d'une femme en buste. (légers fêles) Poids brut: 3.10 g. Haut: 3 cm. (avec la bélière)