Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Délicate broche en or 750 millièmes composée de volutes ponctuées de diamants taille ancienne retenant 3 pampilles à l'identique. Époque Napoléon III. Poids brut: 9 g. Dim: 4 x 3 cm.