Délicate broche en or 750 millièmes composée de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Délicate broche en or 750 millièmes composée de volutes ponctuées de diamants taille ancienne retenant 3 pampilles à l'identique. Époque Napoléon III.
Poids brut: 9 g. Dim: 4 x 3 cm.