Broche fleur en or 750 et argent 800 millièmes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Broche fleur en or 750 et argent 800 millièmes à décor ajouré, le pistil et les pétales rehaussés d'un diamant taille ancienne et de roses couronnées. Travail français de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 9.20 g. Diam: 3.2 cm.