AUDEMARS PIGUET
Ravissante montre bracelet de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET
Ravissante montre bracelet de dame en or 750 et platine 850 millièmes, cadran ivoire rectangulaire avec index appliqués, lunette et attaches partiellement rehaussées de diamants brillantés. Mouvement mécanique baguette, remontage au dos. Bracelet en or 750 et platine 850 millièmes, maillons articulés, rehaussé de diamants brillantés dans un décor rainuré, avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Cadran, mouvement et fond de boîte signés. Vers 1960.
Poids brut: 49.30 g. Long: 18 cm.