Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

BORDEAUX Porte Huilier tripode Décor « à la rose manganèse » polychrome de grand feu. 2 prises latérales remontantes manganèse. L.24,5 x L.15,5 cm x H. 8 cm XVIIIe siècle