Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

BORDEAUX Fontaine d'angle forme arbalette en faïence à émail stannifère. Décor BERAIN en camaïeu bleu, grand feu. Email superbe, dessin très fin. (accidents) Manque le réceptacle