BORDEAUX Fontaine d'angle forme arbalette en faïence... Lot 46 bis
Résultat :
Estimation :
BORDEAUX Fontaine d'angle forme arbalette en faïence à émail stannifère. Décor BERAIN en camaïeu bleu, grand feu. Email superbe, dessin très fin. (accidents) Manque le réceptacle