NEVERS Assiette à bord polylobé souligné d’un... Lot 33
Résultat :
Estimation :
NEVERS Assiette à bord polylobé souligné d’un filet manganèse disposé en agrafes. Décor polychrome grand feu au centre du bassin dans un médaillon une hotte et grenade éclatée. D. 23 cm XVIIIe siècle