NEVERS Saladier restauré aux agrafes, Décor polychrome... Lot 32
Résultat :
Estimation :
NEVERS Saladier restauré aux agrafes, Décor polychrome grand feu de fleurs stylisées et de feuillages. Aile godronnée au verso. H. 8 cm x D. 27 cm Début XIX siècle