NEVERS (réf. Jean ROSEN) Saucière sur talon fond... Lot 26
Résultat :
Estimation :
NEVERS (réf. Jean ROSEN) Saucière sur talon fond jaune, Décor floral, polychrome de grand feu, prise en forme de branchage. Long. 22 cm X H. 7,5 cm XVIIIe siècle