NEVERS Assiette à bord chantourné, décor polychrome,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
NEVERS Assiette à bord chantourné, décor polychrome, grand feu d’un chinois pêchant à genoux sur une terrasse. Fleurs stylisées sur l’aile. D. 22,5 cm Fin XVIIIe siècle (égrenures en bordure)