NEVERS Assiette à bord contourné souligné d’un... Lot 12
Résultat :
Estimation :
NEVERS Assiette à bord contourné souligné d’un filet manganèse, Décor polychrome, grand feu d’une chèvre et d’un enfant peints « à l’éponge ». Collection Bernardino GOMEZ. D.22,5 cm Fin XVIIIe siècle