NEVERS Assiette à bord contourné, Décor polychrome,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
NEVERS Assiette à bord contourné, Décor polychrome, grand feu dit « en plein » d’un pêcheur et d’un homme debout sur un rocher fleuri .Insecte en vol (egrenures en bordure) D. 22,5 cm XVIIIe siècle