Lot n° 52

Estimation :

Angelo-M. CRIVELLI dit IL CRIVELLONE (première moitié du XVIIIe s.) Paysage avec canards et canetons effarouchés Huile sur toile. (rentoilée). H. 118 L. 164 cm