Lot n° 42

Estimation :

Ecole ROMAINE du XVIIe siècle, entourage de Filipo Lauri Saint Antoine de Padoue et l'enfant Jésus Toile 64 x 48 cm Au revers, sur le cadre, une étiquette Haro frères, peintres-experts Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Régence