Ecole ROMAINE du XVIIe siècle, entourage de Filipo Lauri
Saint Antoine de Padoue et l'enfant Jésus
Toile
64 x 48 cm
Au revers, sur le cadre, une étiquette Haro frères, peintres-experts
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Régence