Lot n° 40

Estimation :

Ecole FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre Parrocel Songe de Joseph Huile sur toile. 237 x 185 cm Restaurations anciennes. Reprise du tableau de Pierre Parrocel conservé à la cathédrale de Nîmes