Ecole ANVERSOISE vers 1800 suiveur de Jacob JORDAENS
Sainte... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Sainte famille et saint Jean-Baptiste
Huile sur toile.
100 x 92,5 cm
Petits accidents et restaurations anciennes.
Sans cadre.
Notre tableau est la reprise de la composition conservée à la National Gallery de Londres (panneau de chêne, 123 x 94 cm).