Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Ecole ANVERSOISE vers 1800 suiveur de Jacob JORDAENS Sainte famille et saint Jean-Baptiste Huile sur toile. 100 x 92,5 cm Petits accidents et restaurations anciennes. Sans cadre. Notre tableau est la reprise de la composition conservée à la National Gallery de Londres (panneau de chêne, 123 x 94 cm).