Lot n° 47

DAUM Nancy

Estimation :

Coupe ovale miniature en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage lacustre arboré. Signé "Daum Nancy". Vers 1900. H: 2,5 cm L: 5 cm P: 3,5 cm (légers éclats)