Lot n° 38

DAUM Nancy

Résultat :
Estimation :

Petite bonbonnière couverte Petite bonbonnière couverte en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre arboré rouge à nuance orangé partiellement émaillé. Signé "Daum Nancy". Vers 1900/1910 H: 5.5 cm Diam: 10 cm