Lot n° 18

WILLIAM ARTHUR SMITH BENSON (1862-1924)

Résultat :
Estimation :

Cache pot composé de lames de cuivre rivetées modelées figurant des motifs feuillagés stylisés. Signé et numéroté. Vers 1900. H: 20 cm Diam: 20,5 cm